Номинация "Художественное слово"

Андреева Дарья

Кировская область, с.Мухино

 

Отрывок из романа А. Грина "Бегущая по волнам"

 

 

 Руководитель:Аверкина Лариса Александрована,библиотекарь

Баринова Лия Владимировна

 

Г. Липкин "Колобок"

 

 

 Руководитель:Исакова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования

Зыкова Елизавета Сергеевна

 

С. Сухонин "Две сестры бежали от войны"

 

 

 Руководитель:Костылева Людмила Николаевна, руководитель театральной студии "Лицедеи"

Коршунов Илья Константинович

 

 "В сорок четвертом"

 

 

 Руководитель:Шарова Светлана Юрьевна

Меланина Алена Анатольевна

 

 "Баллада о солдате"

 

 

 Руководитель:Кротова Екатерина Ивановна

Муравьева Дарья Викторовна

 

 "Сказка о медных трубах"

 

 

 Руководитель:Лоскутова Людмила Леонидовна, Шарова Светлана Юрьевна

Прохоров Данил Алексеевич

 

 Б.Алмазов"Деревянная сказка"

 

 

 Руководитель:Кинчина Анна Васильевна, учитель русского языка и литературы

Пилипченко Кристина Вячеславовна

 

А.Деменьев "Баллада о матери"

 

 

 Руководитель:Исакова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования

Пушкарев Сергей Алексеевич

 

Б. Алмазов "Я иду искать"

 

 

 Руководитель:Исакова Галина Николаевна, педагог дополнительного образования

Рогозин Степан Сергеевич

 

В. Драгунский "Тайное становится явным"

 

 

 Руководитель:Серова Ирина Аркадьевна, учитель русского языка и литературы

Сельцов Иван Андреевич

 

В.Иванова "Трудный случай"

 

 

 Руководитель:Тукмачева Елена Витальевна, учитель музыки

Соболева София Олеговна

 

М. Цветаева Стихи из сборника "Волшебный фонарь"

 

 

 Руководитель:Огнева Елена Николаевна, руководитель театральной студии "Дебют"

Соколов Кирилл Андреевич

 

С. Гудзенко "Баллада о дружбе"

 

 

 Руководитель:Огнева Елена Николаевна, руководитель театральной студии "Дебют"

Юшкова Ксения Викторовна

 

С. Михалков  "Детский ботинок"

 

 

 Руководитель:Костылева Людмила Николаевна, руководитель театральной студии "Лицедеи"

Оставить комментарий

Комментарии: 0

Главная                            Сценическое творчество                 Программа фестиваля