Номинация "Инструментальный жанр"

Бурова Ульяна Олеговна

Буров Андрей Олегович

 

В. Шаинский "Дважды два четыре"

 

 

 Преподаватель: Рехвиашвили Вера Геннадьевна

Бровцына Ольга Васильевна

 

Джоплин Регтайм "Кленовый лист"

 

 

Буйских Владислав Валерьевич

 

Зверев "Маленькое рондо"

 

 

 Преподаватель:Кожевникова Галина Дмитриевна,

Концертмейстер: Кошурникова Ольга Алексеевна

Власова Светлана Евнегьевна

Ентальцева Кристина Сергеевна

 

М. Шмитц "Принцесса танцует вальс"

 

 

 Преподаватель: Бровцына Ольга Васильевна

Губина Александра Дмитриевна

 

Джон Мэндел "День твоей улыбки"

 

 

 Преподаватель:  Рехвиашвили Вера Геннадьевна

Елькина Анна Александровна

 

Русская народная песня в обработке В. Городовской "У зари-то, у зореньки"

 

 

 Преподаватель:Кожевникова Галина Дмитриевна,

Концертмейстер: Кошурникова Ольга Алексеевна

Ившин Вячеслав Олегович

 

Украинская народная песня в переложении М.Корецкого"Кучерява Катерина"

 

 

 Преподаватель:Ивакина Любовь Николаевна

Куншина Татьяна Андреевна

 

Б. Дварионас "На саночках с горки"

 

 

 Преподаватель:Бровцына Ольга Васильевна

Карасев Дмитрий Алексеевич

 

Альберт Зверев "Петрушка на ярмарке"

 

 

 Преподаватель:Ракова Светлана Игоревна

Кононов Вячеслав Викторович

 

И.Кригер"Менуэт"

 

 

 Преподаватель:Ивакина Любовь Николаевна

Кряжевских Александр Васильевич

 

Инструментальная композиция"Nobody. One-JB"

 

 

 Преподаватель:Арефьев Владимир Николаевич

Кокорина Анна Николаевна

Костылева Анастасия Владимировна

 

А.Бородин "Полька"

 

 

 Преподаватель:Халлиулина Елена Борисовна

Ляпина Екатерина Игоревна

 

А.Кокорин "Танцующие человечки"

 

 

 Преподаватель:Кожевникова Галина Дмитриевна,

Концертмейстер: Кошурникова Ольга Алексеевна

Медведев Дмитрий Юрьевич

 

Украинская народная песня "Сусидка"

 

 

 Преподаватель:Ивакина Любовь Николаевна

Морозова Варвара Андреевна

 

Русская народная песня в обработке С. Фурмина "Белолица, круглолица"

 

 

 Преподаватель:Ивакина Любовь Николаевна

"Нолинские ложкари" (Ившин Вячеслав Олегович, Медведев Дмитрий Юрьевич, Ивакин Павел Алексеевич, Домнин Павел Сергеевич, Манылов Максим Алексеевич, Ушакова Анна Константиновна, Рудакова Полина Ивановна)

 

А. Новиков "Смуглянка"

 

 

 Преподаватель:Тарасова Екатерина Петровна,

Концертмейстер: Ивакина Любовь Николаевна

Скрябина Екатерина Алексеевна

 

А. Кокорин"Все, что умею"

 

 

 Преподаватель:Кожевникова Галина Дмитриевна,

Концертмейстер: Кошурникова Ольга Алексеевна

Созинова Анастасия Анатольевна

Буйских Анна Валерьевна

 

Ф. Лей "История любви"

 

 

 Преподаватель:Бровцына Ольга Васильевна

"Экспромт" (Ивакина Любовь Николаевна, Рехвиашвили Вера Геннадьевна)

 

М. Николаевский "Под дугой колокольчик звенит"

 

 

Оставить комментарий

Комментарии: 0

Главная                                 Сценическое творчество           Программа фестиваля